Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Честно, выгодно поставил интернет Самаралан и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Я уже 10 лет с ТТК и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был Дом.ру на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже МТС.
Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я не хотела подключать, Теленет, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Теленет не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Теленет полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул. Народная, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре